влевовправо

Cайлентблок кабины задний Рено Магнум (16*38*90) (маленький) ( FEBI ) 40728
- В наличии
- Код: 40728
554 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: с обеих сторон, спереди
Внутренний диаметр 1 [мм]: 16
Высота 1 [мм]: 90
Наружный диаметр 1 [мм]: 38
Внутренний диаметр 1 [мм]: 16
Высота 1 [мм]: 90
Наружный диаметр 1 [мм]: 38
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 40728 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Передний |
- Цена: 554 ₴


