
Ступица колеса передняя Volvo FH12, Renault Premium, Magnum ( 25/110x110/383,8/224 ) ( SAMPA ) 033.021
- Нет в наличии
- Код: 033.021
5 987 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 27,8
Внутренний диаметр 1 [мм]: 110
Внутренний диаметр 2 [мм]: 110
Внешний диаметр [мм]: 383,8
Высота [мм]: 224
Диаметр отверстия [мм]: 25
Дополнительная информация: без подшипника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 033.021 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 224 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 383.8 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 110 мм |
- Цена: 5 987 ₴

