влевовправо

Подшипник ступицы передний Volvo FH12, Renault Premium, Magnum ( SKF ) VKBA 5424
- В наличии
- Код: VKBA 5424
10 713 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 3,8
Внутренний диаметр: 58
Внешний диаметр [мм]: 110
Ширина [мм]: 115
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5424 |
| Ширина | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
- Цена: 10 713 ₴


