
Колодки тормозные задние Renault Fluence, Megane III, Scenic III 08- (Bosch) ( ICER ) 181904
- В наличии
- Код: 181904
1 248 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 45,8
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Длина [мм]: 106,1
Толщина [мм]: 16,0
Учитывать технические данные
Дополнительная информация: с аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Длина [мм]: 106,1
Толщина [мм]: 16,0
Учитывать технические данные
Дополнительная информация: с аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 181904 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
- Цена: 1 248 ₴/комплект

