
Сайлентблок полурессоры Рено Магнум, Мидлум, Keraх, Премиум (30*70*104) ( FEBI ) 27189
- В наличии
- Код: 27189
897 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 30 mm |
| длина | 103,5 mm |
| материал | резиновая / металлическая |
| наружный диаметр | 70 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 27189 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 103.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
- Цена: 897 ₴

