
Колодки тормозные дисковые MAN TGA, TGS, TGX ( WVA 29279; 217,5x107,6,2x30 ) ( VALEO ) 882479
- В наличии
- Код: 882479
5 096 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29223, 29279
Вес [кг]: 9,93
Высота 1 [мм]: 102,25
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 30
Тормозная система: WABCO
Ширина 1 [мм]: 217,5
Дополнительная информация: без винта
ID тормозного суппорта: NG22 MAXX
Вес [кг]: 9,93
Высота 1 [мм]: 102,25
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 30
Тормозная система: WABCO
Ширина 1 [мм]: 217,5
Дополнительная информация: без винта
ID тормозного суппорта: NG22 MAXX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 882479 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 102.3 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 5 096 ₴/комплект

