влевовправо

Колодки тормозные дисковые MAN TGA, TGS, TGX ( 29279 с супортом Wabco Maxx 22 ) ( TRW ) GDB5114
- В наличии
- Код: GDB5114
5 356 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 107,80
Длина [мм]: 217,50
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/3424
Толщина [мм]: 30,50
Тормозная система: WABCO MAXX 22
Длина [мм]: 217,50
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/3424
Толщина [мм]: 30,50
Тормозная система: WABCO MAXX 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5114 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 217.5 мм |
| Высота | 107.8 мм |
| Толщина | 30.5 мм |
- Цена: 5 356 ₴/комплект


