влевовправо

Колодки тормозные Iveco EuroCargo (176x78x22 )( TRW ) GDB5058
- В наличии
- Код: GDB5058
3 328 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 78,0
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 175,4
Проверочное значение: E9 90R - 01167/588
Толщина [мм]: 22,0
Тормозная система: MERITOR 2X68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5058 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175.4 мм |
| Высота | 78 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
- Цена: 3 328 ₴/комплект


