влевовправо

Колодки тормозные Ивеко Еврокарго (175x78x22 )( MERITOR ) MDP3122
- В наличии
- Код: MDP3122
2 132 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29067
Вес [кг]: 4,4
Высота [мм]: 78
Диаметр отверстия [мм]: 5
Толщина [мм]: 22
Толщина 1 [мм]: 6
Ширина [мм]: 176
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERITOR |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | MDP3122 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 175 мм |
| Толщина | 22 мм |
- Цена: 2 132 ₴/комплект


