влевовправо

Комплект дисковых колодок Iveco EuroCargo, Man L2000 (175x86x22 )( TRW ) GDB5068
- В наличии
- Код: GDB5068
2 808 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 85,5
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 175,0
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/0643
Толщина [мм]: 22,0
Тормозная система: Brembo 2x60
Для грузовиков MAN L2000, MAN 8.150, MAN 8.153, MAN 8.163, MAN 9.163 до 1997 года выпуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5068 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
- Цена: 2 808 ₴/комплект


