
Отбойник кабины Рено Магнум Премиум Керакс ( Ø54 x 52 ) ( Sem Lastik ) SEM14730
- В наличии
- Код: SEM14730
239 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,132
Внешний диаметр [мм]: 54,0
Высота [мм]: 72
Длина резьбы [мм]: 20
Внешний диаметр [мм]: 54,0
Высота [мм]: 72
Длина резьбы [мм]: 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Код запчасти | SEM14730 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 239 ₴

