
Сайлентблок кабины Рено Магнум ( Sem Lastik ) SEM14732
- Нет в наличии
- Код: SEM14732
539 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина (в мм) | 100 |
| Наружный диаметр (мм) | 60 |
| Внутренний диаметр | 16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Код запчасти | SEM14732 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 539 ₴

