
Ремкомплект кабины Рено Магнум ( Sem Lastik ) SEM13924
- В наличии
- Код: SEM13924
1 560 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Renault Trucks | Magnum DXi 12/13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Код запчасти | SEM13924 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 560 ₴/комплект

