влевовправо

Диск тормозной MAN L2000 передний (324x30x102мм) ( Frenka ) 98.002.013-FR
- В наличии
- Код: 98.002.013-FR
3 541 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренняя резьба | M14 |
| высота или толщина | 103 mm |
| диаметр окружности центров отверстий | 158 mm |
| кол-во отв. | 10 |
| Минимальная толщина тормозного диска | 26 mm |
| наружный диаметр | 325 mm |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 30 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | 98.002.013-FR |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MAN |
- Цена: 3 541 ₴


