
Фильтр воздушный SCANIA; VOLVO; CASE-IH; CLAAS; DEUTZ FAHR; JOHN DEERE ( DONALDSON ) P771561
- В наличии
- Код: P771561
1 603 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 198.2 мм |
| Внутренний диаметр | 112.7 мм |
| Длина | 365.8 мм |
| Полная длина | 378.5 мм |
| Диаметр отверстий для болтов | 8.6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | P771561 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 603 ₴

