влевовправо

Радиатор отопителя VOLVO FH12 02- ( NISSENS ) 73643
- В наличии
- Код: 73643
2 262 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: для лево-/правостороннего расположения руля
Для оригинального номера: 85104947
Размеры радиатора: 382 X 189 X 40 mm
Дополнительная информация: без провода
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): алюминий
Для оригинального номера: 85104947
Размеры радиатора: 382 X 189 X 40 mm
Дополнительная информация: без провода
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 73643 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 2 262 ₴


