влевовправо

Радиатор печки Рено Премиум, Мидлум ( NRF ) 54315
- В наличии
- Код: 54315
2 733 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 330
Толщина [мм]: 42
Ширина [мм]: 158
Толщина [мм]: 42
Ширина [мм]: 158
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 54315 |
| Длина ядра радиатора | 330 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 2 733 ₴





