влевовправо

Радиатор печки DAF CF/XF / MAN TGA 00- ( NRF ) 53549
- В наличии
- Код: 53549
1 841 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 370
Материал: алюминий
Ограничение производителя: BEHR
Толщина [мм]: 42
Ширина [мм]: 188
Дополнительная информация: без провода
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал: алюминий
Ограничение производителя: BEHR
Толщина [мм]: 42
Ширина [мм]: 188
Дополнительная информация: без провода
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 53549 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 1 841 ₴



