влевовправо

Радиатор отопителя Ивеко Еврокарго (91-) ( NRF ) 53624
- В наличии
- Код: 53624
2 184 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 295
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 42
Ширина [мм]: 175
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 42
Ширина [мм]: 175
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 53624 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 2 184 ₴



