
Фильтр воздушный Volvo FH13 ( D13B/C ) ( FEBI ) 47531
- В наличии
- Код: 47531
2 356 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 3,722
Внутренний диаметр: 211,0
Внешний диаметр [мм]: 332,0
Высота [мм]: 332
Длина [мм]: 416
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 332,0
Внутренний диаметр: 211,0
Внешний диаметр [мм]: 332,0
Высота [мм]: 332
Длина [мм]: 416
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 332,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 47531 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 416 мм |
| Внутренний диаметр | 211 мм |
| Внешний диаметр | 332 мм |
- Цена: 2 356 ₴

