
Ролик приводного ремня Scania 114,124,144 ( PETERS ) 120.250-00A
- В наличии
- Код: 120.250-00A
802 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,28
Внутренний диаметр: 11
Внешний диаметр [мм]: 95
Высота [мм]: 32
Материал: полимерный материал
Внутренний диаметр: 11
Внешний диаметр [мм]: 95
Высота [мм]: 32
Материал: полимерный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 120.250-00A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 802 ₴

