
Крышка ступицы Scania 139 * 61 ( Sampa ) 040.170/1
- В наличии
- Код: 040.170/1
536 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренняя резьба | M12 x 1,75 |
| высота или толщина | 61,29 mm |
| наружный диаметр | 139 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.170/1 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
- Цена: 536 ₴

