
Натяжитель ремня Mersedes Actros/Axor/Atego OM904/906/924/926 ( PETERS ) 010.670-00A
- Нет в наличии
- Код: 010.670-00A
1 832 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,21
Внешний диаметр [мм]: 74
Материал: полимерный материал
Ширина [мм]: 34
Внешний диаметр [мм]: 74
Материал: полимерный материал
Ширина [мм]: 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 010.670-00A |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 832 ₴

