влевовправо

Фильтр воздушный Man F90, L2000, Renault Midlum ( WIX ) 46541E = FN AM405
- В наличии
- Код: 46541E
1 115 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 226.8 мм |
| Внутренний диаметр | 115.8 мм |
| Длина | 371.1 мм |
| Полная длина | 384 мм |
| Диаметр отверстий для болтов | 11.2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 46541E |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 115 ₴


