
Фильтр воздушный внутренний Claas, Massey Ferguson, Bomag ( DONALDSON ) P782107
- В наличии
- Код: P782107
1 379 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Длина | 387 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | P782107 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 379 ₴

