
Воздушный фильтр Даф / Ивеко / Ман ( DONALDSON ) P181137
- В наличии
- Код: P181137
2 028 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 241.2 мм |
| Внутренний диаметр | 131.6 мм |
| Длина | 481.4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | P181137 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 028 ₴

