
Сальник ступицы FRUEHAUF 108x134/153x30 ( SAMPA ) 090.029
- В наличии
- Код: 090.029
905 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,408
Внутренний диаметр: 108
Внешний диаметр [мм]: 134
Высота [мм]: 30
Наружный диаметр 1 [мм]: 153
Внутренний диаметр: 108
Внешний диаметр [мм]: 134
Высота [мм]: 30
Наружный диаметр 1 [мм]: 153
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 090.029 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 905 ₴

