влевовправо

Колодки тормозные дисковые KNORR SB5 SN5 Мерседес Атего Актрос Ман ТГЛ ТГС Л2000
- В наличии
- Код: GDB5073
4 680 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 6,10
Высота [мм]: 84
Датчик износа: вкл. датчик износа
Длина [мм]: 185
Качество: FER4550G
KNORR SB5/KNORR SN5 MAN L2000, TGL I, TGS I; MERCEDES ACCELO, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3 471.943-OM936.916 06.93-
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | GDB5073 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | FE16592 |
| Высота | 84 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина внутренней накладки | 27 мм |
| Толщина внешней накладки | 33.8 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | L2000, ANTOS, Actros |
- Цена: 4 680 ₴/комплект



