
Сайлентблок стабилизатора кабины Mercedes Actros ( 40x46,5x31,5 ) ( Febi ) 40665
- В наличии
- Код: 40665
572 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: передняя ось, двусторонне
Вес [кг]: 0,134
Внутренний диаметр: 40,0
Внешний диаметр [мм]: 46,5
Длина [мм]: 31
Ширина [мм]: 65,0
Вес [кг]: 0,134
Внутренний диаметр: 40,0
Внешний диаметр [мм]: 46,5
Длина [мм]: 31
Ширина [мм]: 65,0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 40665 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 46.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
- Цена: 572 ₴

