влевовправо

Колодки тормозные Renault Magnum, Premium, Volvo FH12 ( TRW ) GDB5096
- Нет в наличии
- Код: GDB5096
5 304 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 109,7
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 249,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/2045
Толщина [мм]: 29,0
Тормозная система: Meritor ELSA 225-3
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 249,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/2045
Толщина [мм]: 29,0
Тормозная система: Meritor ELSA 225-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5096 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 249.5 мм |
| Высота | 109.7 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
- Цена: 5 304 ₴/комплект



