
Фильтр воздушный Renault Premium, Magnum ( HENGST) E452L01
- В наличии
- Код: E452L01
2 982 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 313.4 мм |
| Внутренний диаметр | 177.6 мм |
| Длина | 450.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hengst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | E452L01 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740, 940 |
- Цена: 2 982 ₴

