
Сайлентблок полурессоры Scania ( 30x65x122 ) ( FEBI ) 05926
- В наличии
- Код: 05926
770 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 30 mm |
| длина | 121,5 mm |
| наружный диаметр | 65 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 05926 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 121.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Задний |
- Цена: 770 ₴

