
Втулка стабилизатора заднего Renault AE Magnum G Premium ( 52x90x74 ) 080.008
- В наличии
- Код: 080.008
260 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,371
Внутренний диаметр: 52
Внешний диаметр [мм]: 90
Высота [мм]: 74
Внутренний диаметр: 52
Внешний диаметр [мм]: 90
Высота [мм]: 74
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.008 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
- Цена: 260 ₴

