влевовправо

Диск тормозной MAN TGA, TGS, TGX задний ( 432*135 задний 10 болтов ) (вентилируемый) ( BERAL ) BCR215A
- В наличии
- Код: BCR215A
6 292 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 30,0
Высота [мм]: 135
Диаметр [мм]: 432
Диаметр фаски [мм]: 235
Диаметр центрирования [мм]: 208
Количество отверстий: 10
Минимальная толщина [мм]: 40
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Дополнительная информация: без кольца ABS
Длина упаковки [см]: 43,5
Ширина упаковки [см]: 43,5
Высота упаковки [см]: 13,5
Высота [мм]: 135
Диаметр [мм]: 432
Диаметр фаски [мм]: 235
Диаметр центрирования [мм]: 208
Количество отверстий: 10
Минимальная толщина [мм]: 40
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Дополнительная информация: без кольца ABS
Длина упаковки [см]: 43,5
Ширина упаковки [см]: 43,5
Высота упаковки [см]: 13,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | BCR215A |
| Состояние | Новое |
| Высота | 135 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 6 292 ₴


