
Комплект дисковых колодок Meritor DX195 ( 205x102x27 ) ( 29155/29124 ) ( MERITOR ) MDP3124K
- В наличии
- Код: MDP3124K
3 344 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: передний мост
WVA номер: 29124
Вес [кг]: 11,49
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 27,4
Тормозная система: Meritor
Дополнительная информация: без винта
ID тормозного суппорта: R.O.R. DX195
WVA номер: 29124
Вес [кг]: 11,49
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 27,4
Тормозная система: Meritor
Дополнительная информация: без винта
ID тормозного суппорта: R.O.R. DX195
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERITOR |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | MDP3124K |
| Состояние | Новое |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 205.4 мм |
| Толщина | 27 мм |
- Цена: 3 344 ₴/комплект

