влевовправо

Диск тормозной RENAULT PREMIUM,MAGNUM передний ( BERAL ) BCR134A
- В наличии
- Код: BCR134A
22 620 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 31,3
Высота [мм]: 96,4
Диаметр [мм]: 437,5
Диаметр фаски [мм]: 165
Диаметр центрирования [мм]: 131
Количество отверстий: 10
Минимальная толщина [мм]: 35
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Тормозная система: Meritor
Длина упаковки [см]: 45
Ширина упаковки [см]: 45
Высота упаковки [см]: 10
Высота [мм]: 96,4
Диаметр [мм]: 437,5
Диаметр фаски [мм]: 165
Диаметр центрирования [мм]: 131
Количество отверстий: 10
Минимальная толщина [мм]: 35
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Тормозная система: Meritor
Длина упаковки [см]: 45
Ширина упаковки [см]: 45
Высота упаковки [см]: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | BCR134A |
| Состояние | Новое |
| Высота | 96.4 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 165 мм |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 22 620 ₴


