
Сайлентблок полурессоры SAF INTRAX ( 31.5x155x114 ) ( FEBI ) 40590
- В наличии
- Код: 40590
1 903 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,98
Внутренний диаметр: 31,5
Внешний диаметр [мм]: 155,0
Материал: резина/металл
Ширина [мм]: 114,0, 90,0
Внутренний диаметр: 31,5
Внешний диаметр [мм]: 155,0
Материал: резина/металл
Ширина [мм]: 114,0, 90,0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 40590 |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 155 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
- Цена: 1 903 ₴

