
Колодки дискового тормоза Volvo FM/FH13 / Renault Magnum/Premium ( VALEO ) 882246
- В наличии
- Код: 882246
4 680 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29174, 29273
Вес [кг]: 11,28
Высота 1 [мм]: 107
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 29,25
Ширина 1 [мм]: 249,6
Дополнительная информация: с винтами тормозных сателлитов
ID тормозного суппорта: ELSA 225-3
Вес [кг]: 11,28
Высота 1 [мм]: 107
Датчик износа: без датчика износа
Толщина 1 [мм]: 29,25
Ширина 1 [мм]: 249,6
Дополнительная информация: с винтами тормозных сателлитов
ID тормозного суппорта: ELSA 225-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 882246 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 107 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 680 ₴/комплект

