
Сальник коленвала задний DAF CF 85/IV/XF105 ( двигатель MX ( 166x191x16 )) ( ELRING ) 278.020
- В наличии
- Код: 278.020
2 423 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 166
Внешний диаметр [мм]: 191
Высота [мм]: 16
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: ASW
Внешний диаметр [мм]: 191
Высота [мм]: 16
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: ASW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 278.020 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 165 мм |
| Внешний диаметр | 191 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 2 423 ₴

