влевовправо

Компрессор кондиционера MAN TGA, TGS, TGX ( FEBI ) 35384
- В наличии
- Код: 35384
8 736 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота | 150 mm |
| диаметр ременного шкива | 119 mm |
| длина | 215 mm |
| для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| Заправочный объём масла для компрессора кондиционера (мл) | 150 мл |
| Модификация ремённого шкива | со ремённым шкивом |
| напряжение | 24 вольт |
| число канавок | 8 |
| ширина | 125 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 35384 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 736 ₴


