
Сайлентблок задней рессоры Renault Magnum / Premium ( 24х62х97 ) ( FEBI ) 27534
- В наличии
- Код: 27534
1 009 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост, спереди
Вес [кг]: 0,962
Внутренний диаметр: 24,0
Внешний диаметр [мм]: 62,0
Длина [мм]: 97
Количество: 2
Материал: резина/металл
Вес [кг]: 0,962
Внутренний диаметр: 24,0
Внешний диаметр [мм]: 62,0
Длина [мм]: 97
Количество: 2
Материал: резина/металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 27534 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
- Цена: 1 009 ₴

