
Сайлентблок рессоры задней Renault Magnum / Premium ( 24х62х97 ) ( SAMPA ) 080.120
- В наличии
- Код: 080.120
421 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,973
Внутренний диаметр: 24
Внешний диаметр [мм]: 61,5
Высота [мм]: 96,5
Внутренний диаметр: 24
Внешний диаметр [мм]: 61,5
Высота [мм]: 96,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.120 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 96.5 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 61.5 мм |
- Цена: 421 ₴

