
Сайлентблок кабины задний MAN TGA ( 14x30x48 ) ( FEBI ) 11553
- В наличии
- Код: 11553
317 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,608
Внутренний диаметр: 14
Внешний диаметр [мм]: 30
Высота [мм]: 48
Внутренний диаметр: 14
Внешний диаметр [мм]: 30
Высота [мм]: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 11553 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
- Цена: 317 ₴

