влевовправо

Радиатор масляный Renault Premium (96-) ( NRF ) 31244
- В наличии
- Код: 31244
6 879 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 385
Материал: высококачественная сталь
Толщина [мм]: 33
Ширина [мм]: 125
Тип системы охлаждения: с водяным охлаждением
Материал: высококачественная сталь
Толщина [мм]: 33
Ширина [мм]: 125
Тип системы охлаждения: с водяным охлаждением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 31244 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Ширина ядра радиатора | 125 мм |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
- Цена: 6 879 ₴





