влевовправо

Радиатор масляный DAF XF95, CF85 ( теплообменник ) ( NISSENS ) 90690
- В наличии
- Код: 90690
4 690 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 202
Количество ребер: 22
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 90
Ширина [мм]: 112
Тип системы охлаждения: с водяным охлаждением
Количество ребер: 22
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 90
Ширина [мм]: 112
Тип системы охлаждения: с водяным охлаждением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 90690 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 99 мм |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
- Цена: 4 690 ₴


