
Ремкомплект ступицы передней Volvo FH12 FM12 Renault Premium Kerax Magnum 20967831 030.604
- В наличии
- Код: 030.604
4 108 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [г]: 5040
Внутренний диаметр: 68
Внешний диаметр [мм]: 125
Высота [мм]: 115
| VOLVO | 20967831 |
| VOLVO | 20382168 |
| VOLVO | 20518637 |
| VOLVO | 20728008 |
| RENAULT | 7420535202 |
| RENAULT | 7421021391 |
| RENAULT | 7420967831 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 030.604 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
- Цена: 4 108 ₴/комплект

