
Подшипник ступицы наружный VOLVO FH12/16 передний ( 57,15x112,71x30,16 ) ( SKF ) VKHB 2036
- В наличии
- Код: VKHB 2036
1 491 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,388
Внутренний диаметр: 57,2
Внешний диаметр [мм]: 112,7
Ширина [мм]: 30,4
Внутренний диаметр: 57,2
Внешний диаметр [мм]: 112,7
Ширина [мм]: 30,4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2036 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30.4 мм |
| Внутренний диаметр | 57.2 мм |
| Внешний диаметр | 112.7 мм |
- Цена: 1 491 ₴

