
Втулка кабины задняя MAN TGA/TGL/TGM/TGS/TGX ( 22x52,5x42 ) ( PE Automotive ) 030.123-00A
- В наличии
- Код: 030.123-00A
192 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,036
Внутренний диаметр: 22
Внешний диаметр [мм]: 53
Высота [мм]: 42
Наружный диаметр 1 [мм]: 61
Внутренний диаметр: 22
Внешний диаметр [мм]: 53
Высота [мм]: 42
Наружный диаметр 1 [мм]: 61
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.123-00A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 192 ₴

