влевовправо

Радиатор кондиционера MAN TGA, TGX, TGS ( NRF ) 35620
- В наличии
- Код: 35620
3 728 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впускной диаметр [мм]: 14,4
Выпускной диаметр [мм]: 11,0
Высота [мм]: 740
Качество / класс: EASY FIT
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 16
Ширина [мм]: 350
Дополнительная информация: без осушителя
Выпускной диаметр [мм]: 11,0
Высота [мм]: 740
Качество / класс: EASY FIT
Материал: алюминий
Толщина [мм]: 16
Ширина [мм]: 350
Дополнительная информация: без осушителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35620 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
- Цена: 3 728 ₴






