влевовправо

Радиатор кондиционера конденсатор Renault Kerax 97- , Premium 96- ( NRF ) 35655
- В наличии
- Код: 35655
4 183 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 580
Качество / класс: EASY FIT
Толщина [мм]: 16
Ширина [мм]: 460
Дополнительная информация: без осушителя
Качество / класс: EASY FIT
Толщина [мм]: 16
Ширина [мм]: 460
Дополнительная информация: без осушителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35655 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
- Цена: 4 183 ₴


